Консультации / Урология

Сперма окрасилась в коричневый цвет

Здравствуйте! Давно страдаю легкой формой фурункулеза в паховой области, несколько раз были операции. Сейчас при возникновении воспалений, использую бетадиновую мазь. Всегда помогало, но два дня назад, после использования, спустя, примерно, 12 часов, обнаружил, что сперма стала коричневого цвета и пахнёт йодом. Мазал мазь на месте возникновения фурункула, в паховой области, справа от мошонки. Возможен ли окрас спермы из за мази? Женат, случайных контактов не было. После этого мазь не использовал и цвет нормализовался.
Здравствуйте! мало вероятно. Сделайте УЗИ мошонки и простаты. Сдайте А-фетопротеин, ЛДГ, В-ХГЧ