Консультации / Андрология

Сперма стала коричневого цвета

Мне 33, постоянная партнерша, не изменяю. Последние три дня начал замечать что сперма стала темнеть, а сегодня вышла прям коричневая. Болей нет, дискомфорт тоже! Последние несколько дней очень активная половая жизнь 3-5 раз в день. Было пару раз подряд не смог кончить, после этого и начал замечать изменения в цвете. Может ли это быть причиной застоя спермы?
Это может быть застой и воспаление но скорее всего это гемоспермия то есть кровь в сперме. Необходимо срочно обратиться к урологу