Консультации / Педиатрия

Помощь ребенку 9 лет

Здравствуйте доктор. Скажите пожалуйста в чем заключается недержание стула? Я много слышала о недержание мочи, но столкнулась с тем что у моего ребенка 9 лет недержание стула? В прошлом году у него несколько раз так случилось и на этом без никакого лечения закончилось. Теперь опять такое... Помогите пожалуйста к какому специалисту можно обращаться?
Добрый день! Да, недержание стула тоже случается и зачастую является неврологической проблемой. Поэтому нужно обратиться к неврологу и пройти лечение. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна