Консультации / Педиатрия

Ребёнку % лет у него в стуле слизь и кровь

Здравствуйте.у моего сына 1,5 суток была температура38.5,покраснело горлышко НАЧИЛСЯ ПОНОС СНАЧАЛА КАК ВОДА, ПОТОМ КАШЕОБРАЗНЫЙ И Я ЗАМЕТИЛА В СТУЛЕ СЛИЗЬ И ПРОЖИЛКИ КРОВИ.ВЫЗВАЛА ВРАЧА ОНА СКАЗАЛА ЧТО ЭТО РОТОВУРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ.ВЫПИСАЛА НАМ ЭНТЕРОФУРИЛ 2 РАЗА ВДЕНЬ ПО 5 МЛ,СМЕКТУ ПО 1 ПАКЕТУ 3 РАЗА В ДЕНЬ,НОРМАБАКТ 2 СУШЕ 1 РАЗ В ДЕНЬ,АФЛУБИН ПО 7 КАП 3 РАЗА В ДЕНЬ МИРАМИСТИН 3 РАЗА ВДЕНЬ ПО 2 ПРИСКА,У НЕГО НОРМАЛЬНЫЙ АППЕТИТ НЕ НА ЧТО НЕ ЖАЛУЕТСЯ .Я ОЧЕНЬ БЕСПОКОЮСЬ ЧТО СТУЛ ЧАСТО, НО НЕ ПО МНОГУ И ТАК ЖЕ С ПРИМЕСЬЮ КРОВИ И СЛИЗИ ЛЕЧИМСЯ УЖЕ 4 ДНЯ.ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ НАДО ПЛАТНО ЗДАТЬ КАКОЙ ТО АНАЛИЗ.
Здравствуйте! Не считаю лечение, назначенное Вашим врачом, достаточным. Ведь при поносе ребенок теряет большое количество жидкости, которую обязательно надо восполнять. Причем желательно не обычной водой (соки, разумеется, для этого не подходят), а специальными солевыми растворами, например, регидроном. Рекомендую Вам обратиться к инфекционисту или вызвать бригаду Скорой помощи. Лечить подобное состояние нужно под присмотром врачей и под контролем анализов (копрограмма, общий и биохимический анализ крови и т.д.)