Консультации / Маммология

Воспаление бугорка Монтгомери

Здравствуйте. У меня на груди около соска воспалился и покраснел бугорок монтгомери. При прикосновении ощущается болезненность, в диаметре достигает 5 мм. Выделения отсутствуют. Беременности нет. На прием к маммологу записалась, но проживая в глубинке необходимо ждать приезда врача примерно 2-3 недели. Обрабатываю ежедневно воспаленное место настоем ромашки аптечной. Мне хотелось бы узнать мнение высококвалифицированного специалиста. Скажите пожалуйста, чем еще можно полечить до приезда врача? Можно ли накладывать на воспаленное место мазь левомеколь? Благодарна заранее. Надеюсь на вашу помощь. До свидания.
Добрый день! До консультации врача делать самостоятельно ничего не нужно!нужно пройти обследование и только после этого применять какую-либо терапию! Не болейте!