Консультации / Маммология

Опухоль на груди

Опухоль на груди Здравствуйте!в 2014г родила дочку,кормила грудью до августа 2016г,примерно вначале 2016г вышла около соска болезненная шишка,ребёнок при кормлении грудью,задевал и было очень больно,но потом она зажила и никак не беспокоила,сейчас я вновь беременна 31неделя,и шишка увеличилась в размерах и побаливает,ввглядит как выпуклый шарик с неровными краями,а внутри проглядывается что то белое..случайно задела выходить белая вязкая жидкость с специфическим запахом,похожим на лук.фото прилагаю Онколог отправляет к хирургу на хсечение,а два хирурга в один голос говорят что нельзя!что мне делать?что это у меня?смогу ли я кормить как рожу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Изменения на вашей молочной железе похожи на воспаление бугорка Монтгомери (это такие маленькие железы на ареолах). Вам необходимо решить вопрос о лечении с хирургом. Возможно иссечение под местной анестезией. Обязательно гистологическое исследование. К родам ранка уже заживет.