Консультации / Кардиология

Тахикардия

Доброго дня. Мне 27 лет, рост 163, вес 53 кг. 4 Года назад родила.На последних месяцах беременности был повышен пульс до 100 ударов в минуту в спокойном состоянии.Я после этого начала часто следить за своим пульсом. Уж не знаю нормально ли это или нет.До беременности никогда не было проблем с сердцем и даже не знала какой у меня пульс.Давление во время беременности всегда было в норме 120/80. Сейчас утром когда только просыпаюсь пульс 78-80. При ходьбе или не тяжелой физической работы учащается до 90-100 ударов.Занимаюсь ежедневно на тренажоре для ног по 20-30 мин на день.На курю и не пью алкоголь, даже кофе, зеленый и черный чай. Можно и дальше заниматься спортом и с нужно идти к кардиологу?
Здравствуйте! Нужно сдать кровь на ТТГ, Т3, Т4 свободные и сделать ХолтерЭКГ (экг за 24 часа). От спорта пока воздержитесь. Далее осмотр терапевтом.