Консультации / Урология

Хронический цистит

Здравствуйте, я женщина и мне 25 лет. Проблема моя не совсем простая. 2 Года назад у меня был острый цистит, назначен был супракс и но-шпа. Все прошло. Но через 2 недели стали беспокоить стреляющие боли, я обратилась к урологу, где мне были назначены свечи с красавкой и ливарол свечи вагинально. Проделала курс-без эффекта. Прострелы усилились, они локализовались в уретре... Появилась мучающая боль в мочевом при наполнении и при мочеиспускании все резало и стреляло. На это уролог ответил мне что это боль не урологическая и что цистоскопия не нужна. Все... С этим и ушла. Мучалась месяц с непроходящей болью, пила нпвс, спазмолитики и отвары трав. Без эффекта. Когда стало не выносимо даже спать обратилась к другому урологу. Он назначил цистоскопию где был выявлен шеечный цистит, в описании говорилось о легкой эритеме. Сданы анализы пцр на уреаплазму, микоплазмы, хламидии, трихомонады ничего нет, нашли впч 18 типа. Посев мочи не дал результата, оак и оам в норме. Мазки из влагалища в норме, была пролечена эрозия шм и получала терапию противовирусную по впч, одновременно проводились инстилляции новокаина с диоксидином в уретру. С положительным эффектом, но через 2 недели опять все прострелы вернулись и опять было нереально спать. Обратилась к третьему урологу, она назначила мне урогиал инстилляции, но сделать я их не успела в оам наконец появились лейкоциты 25-27 в п/зр. Мне назначили левофлоксацин по 250 мг 2 р/д 10 дней и спазмекс по 30 мг в сутки. Все кончилось, кошмар прекратился. И вот прошло 2 года и все симптомы такие же точно что были тогда 2 года назад. Прострелы через несколько секунд после мочеиспускания, иногда и вне мочеиспускания! То есть я могу просто лежать и почувствовать прострел! При наполнении мочевого до 350 мл ощущения как будто ужалили крапивой, при чем ощущаю я их примерно в области тазового дна. Половой партнер постоянный, обследован, инфекции не найдены. У меня оам, оак в норме, бак посев роста не дает, пцр диагностика все чисто кроме впч. Все это очень изматывает, тем более я сама врач и мучаюсь от этих не понятных болей... Подскажите какие обследования мне необходимо пройти еще? Чем я могу облегчить свое состояние? Ведь на этот раз левофлоксацин и спазмекс не помогают... P.S: может это будет иметь значение у меня имеется протрузия между последним поясничным и первым крестцовым позвонком. При половых контактах боли я не испытываю вовсе, оргазмы без болезненные.
Если Вы обратитесь ко мне - напишу какие обследования мне необходимы для Вашего лечения.