Консультации / Лекарственные препараты

Как правильно давать бактериофаг стафилококковый и лактобактерии

Здравствуйте! Ребёнку 2,5 месяца, обнаружен золотистый стафилококк, назначили лечение бактериофаг стафилококковый + лактобактерии. Подскажите можно ли одновременно перед едой за 40 минут давать лактобактерии, а затем за 20 минут бактериофаг стафилококковой? Спасибо
Добрый день! Бактериофаг правильно давать за 1-1,5 часа до еды, а лактобактерии - за 30-40 минут до еды. Тогда препараты будут работать максимально правильно. Здоровья Вам!