Консультации / Проктология

Геморрой

Здравствуйте. Недавно при дефекации появилось очень много крови( раньше было мало и редко). Хожу в туалет очень больно, после мучает зуд. Последний раз было много алой крови и что то черное на бумаге. Наружных признаков никаких нет. Проктолога в городи нет, так что прошу помощи у вас, каким мазями\свечами воспользоваться, что бы уменьшилось обострение?
Здравствуйте! У вас кровотечение из внутренних узлов. Если нет проктолога обратитесь к хирургу .Если внутренние узлы не большие нужно делать склерозирование узлов