Консультации / Педиатрия

Прививка от полиомиелита

Здравствуйте!!Дочке 1,9 года,пригласили на прививку от полиомиелита,но сегодня у нас заболел старший ребенок (температура,кашель),можно ли ставить нам прививку,если в доме больной ребенок?
Здравствуйте. В любом случае, даже без предстоящей прививки, желательно оградить младшего ребенка от ОРВИ: организуйте максимальное разобщение, примените "Виферон" или "Лаферобион". Здоровому ребенку прививку делать можно.