Консультации / Педиатрия

Прививка от полиомиелита

Здравствуйте!8 декабря ребенку сделали прививку от Полиомиелита.16.12 он стал прихрамывать не с того не с сего,осмотрела ногу нет не ушибов не синяков,К вечеру стал ходить,но в присядку.16 пошли к врачу,нас направили к неврологу,она сказала,что ничего не видет и все пройдет.Сегодня с утра он тоже хромал,а потом разбегался и даже забыл про больную ногу.Как вы думаете,что это может быть и с чем связано?
Здравствуйте, я думаю это никак не связано с прививкой, уже прошло много времени, рекомендую показать ребенка хирургу.