Консультации / Педиатрия

Прививка от полиомиелита.

Моему ребёнку 1год 8мес. 10 дней назад мы простудились, была температура, кашель. Врач поставил диагноз-обструктивный бронхит. В данный момент заканчиваем лечение а/б, но кашель ещё присутствует .Завтра нас пригласили в поликлинику сделать прививку от полиомиелита. Можно ли нам в данный момент её делать, ведь до конца мы ещё не излечились?
Здравствуйте, нет прививку можно делать только через 1 месяц после полного выздоровления!