Консультации / Отоларингология

Выделения из внутренней стороны носа

У меня периодически из носа (с внутренней стороны) в рот падают круглые выделения похожие на зернышки риса,бывают мелкие,но бывают и с горошину. Пахнут при этом отвратительно. Как-то болело горло с одной строны,думала ангина,но через несколько дней почувствовала что что мешает. Языком еле вытащила,сплюнула скровью, там были такие же катышки и после этого болеть перестало. После этого было еще раза 3 в горле,но в основном в носу. Ходила к лору,но она ничего не нашла страшного,но при этом не пояснила что это такое? Ведь в норме этого быть не должно. И как мне кажется из-за этого у меня появился неприятный запах изо рта. Помогите пожайлуста! Чем лечить? Ведь это уже несколько лет продолжается!
Возможно, так у Вас проявляется хронический тонзиллит. В упорных случаях гланды подлежат удалению.