Консультации / Педиатрия

Реактивный панкреатит в 10 месяцев

Здравствуйте. Ребенку 10 месяцев. Не могу ввести прикорм. Сыпет абсолютно на всё (пробовали кабачки, брокколи, цветная капуста, яблоко, груша, рисовая и гречневая безмолочные каши). Пролечились и бактериофагами, и различными пробиотиками. Всё бесполезно. Сыпет начиная с 1 ч. Л. Недавно сделали узи. Показало реактивное изменение поджелудочной железы. Что делать? Продолжать прикорм не смотря на высыпания? Сейчас даю бифидумбактерин, энтеросгель и зиртек каждый день. Мы аллергики. На всякие препараты типа примадофилус и рела лайф у нас аллергия.
Нет, все убрать, восстановить работу поджелудоной железы и только тогда вводить прикорм