Консультации / Стоматология

Подскажите

Здравствуйте у трехлетнего ребенка прогения,до 2 лет ребенок был на грудном вскармливание,передние зубы поражённые бутылочным кариесом,проводим серебрение.Посоветуйте когда лучше обращаться к врачу-ортодонту,какую профилактику можно делать уже сейчас ?
Здравствуйте. в 3 года сложно говорить об истинной прогении. Да и лечить ее практически невозможно. Оптимальный возраст для консультации и возможного лечения - 5-6 лет.