Консультации / Сексология

не могу!!!(((

здравствуйте!мне 19 лет и у меня двое детей.я никогда не испытывала оргазма и у меня безразличное отношение к сексу.мы с мужем уже 4 года вместе и он был моим первым половым партнером.живу половой жизнью с 16 .мы часто занимаемся сексом и как можно больше пытаемся разнообразить нашу интимную жизнь.но к сожалению все бесполезно.(подскажите пожалуйста что нам делать!
Здравствуйте. Вы описали всю ВНЕШНОСТЬ ситуации, но никакой информации о глубинных процессах, которые и привели к данному состоянию. Причин аноргазмии около 20 - и все разные, так что понять, что происходит, из Ваших трех строчек невозможно. Посетите сексолога ЛИЧНО - и все прояснится. Удачи!