Консультации / Педиатрия

Прививки

Здравствуйте! Моему сыну полтора года и по состоянию здоровья получилось, что у него нет ни одной прививки. Состояли на учете у невролога. Сняли его с учета и невролог дал согласие на прививки.но обнаружили в его крови вирус герпеса. Все другие анализы впорядке. Скажите,пожалуйста, можно ли начать делать ребенку прививки? Спасибо!
Добрый день. Скажите, пожалуйста, выявили герпес в хронической или острой стадии, есть ли какие-то симптомы? Если вирус герпеса в хронической стадии (Ig G) вакцинацию моно проводить , если острая форма нужно смотреть индивидуально каждый отдельный случай. Всего доброго.