Консультации / Педиатрия

Ингаляция

Здравствуйте!Моему сыну4,5года назначили ингаляцию с 8каплями беродуала,2мл амбробене и 2мл физ.Раствора,но делая ингаляцию,забыла добавить физ.Раствор.Какие могут быть последствия?
Добрый день! Никаких последствий быть не может, физраствор служит лишь растворителем. Просто лекарства поступили в дыхательные пути не постепенно, а немного быстрее, но это ничем не грозит. Здоровья Вам!