Консультации / Педиатрия

Ротовирус

Здравствуйте!Подскажите что может быть с моими ребенком!Заболел муж ротовирусной инфекцией. Заразил ребенка,дите вырвало 3 раза,стала давать регидрон,энтерофурил,все прошло,лекарство решила давать еще 5 дней,но на третьи сутки после приема лекарства ее вырвало,может быть я передозировала с лекарством,так как поила энтерфероном взрослым,при этом делила его на две части,т.Е 200мл на пополам=100мл,а на ночь давала по 200мл.Спасибо!
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, на основании чего ребенку был выставлен диагноз "ротавирусная инфекция", сообщите вес и возраст ребенка.