Консультации / Сексология

После одного раза встаёт не всегда

Здравствуйте доктор. Мне 30 лет. Раньше у меня все было замичательно, мог по желанию до 10 раз за ночь.А так стабильно по 5-6 раз за ночь. И жил я активной половой жизнью( 3-4 раза в неделю). Вот 4 года назад заразился какой-то инфекцией сходил в поликлинику там сделали только один укол название не знаю потом через несколько дней сдал анализы сказали все отлично и могу не о чем не беспокоится. 2 Года назад мы захотели ребёнка и я вспомнил о прошлом и решил на всякий случай проверяться чтоб не было проблем. Сдал анализы и у меня обнаружили инфекцию (пцр микоплазмы - положительно) и мы прошли курс лечения. Три месяца принимали таблетки. Вот после этих таблеток у меня начались проблемы. Не сразу. Постепенно. С начало эрекция есть но мог кончить ( первый нормально) потом пропадало эрекция во время акта. И сейчас у меня встаёт только на один раз. На второй только через 3-4 часа. Иногда дольше. Помогите пожалуйста. Подскажите кому ходить какие анализы сдавать. Заранее спасибо
Здравствуйте. Сдайте сперму на фертильность, сделайте ТРУЗИ простаты и УЗИ органов мошонки и пришлите сканы анализов мне. И будем разбираться.