Консультации / Сексология

Не встаёт член с девушкой

Здравствуйте, м18 лет, занимаюсь онанизмом где то с 15 лет, и с тех пор ежедневно, раньше по 3,4 раза в день, последние год только один раз в день и все, после одного раза сразу падает, иногда встаёт на 100% иногда на 80% Сексом занимался всего два раза, в первый раз вовсе и не встал, во второй раз встал но не сразу и только с помощью специальной смазки на все 100%, во второй раз тоже не хотел вставать но с помощью минета и только на 80% и когда вводил член в вагину падал не много, после этого не занимался сексом, при просмотре порно тоже бывает встаёт лишь на 80% сейчас отказался от мастурбации и порно прошло примерно две недели, но эрекция такая же, не встаёт полностью, рукой и мыслями уже не могу поднять на все 100% утром бывает стоит, постоянного полового партнера нет, ибо боюсь облажаться, член 13 см в мои 18 лет, не много из за этого комплексую. И плюс к этому по симптомам у меня низкий уровень тестостерона, хотя я много занимаюсь физ нагрузкой, с девушкой не возбуждаюсь полностью, и во время прелюдий член не встаёт сам, получается мне надо отказаться от мастурбации и порно? Есть ли какие нибудь препараты чтобы это исправить?
напишите какой уровень тестостерона, ГСПГ и пролактина. Если есть редкие утренние эрекции, то недостаточная эрекция во время ПА может быт следствием гормональных нарушений. Это коррегируется, но надо знать цифры гормонов. Полностью отказываться от мастурбации и порно не стоит, но их частота 1, максимум 2 раза в неделю, лучше стимулировать ПЧ оральным сексом. По препаратам без уровня гормонов ответить не могу! Можно рекомендовать растительные стимуляторы эрекции типа Йохимбин-форте, Вука-Вука,, Аликапс. Но лучше с результатами гормонов обратиться к андрологу на осмотр и назначение адекватного лечения.
А может ли гормоны нарушиться из за того что я пью гормональные таблетки от аллергии с детства?
практически нет, антигистаминные ( противоаллергические) препараты не влияют на уровень тестостерона, но все равно надо определиться с уровнем андрогенового статуса, чтобы назначить оптимальное лечение. Обычно уровень тестостерона отвечает за половое влечение ( либидо) и степень полового возбуждения, в меньшей степени за степень эрекции.
А есть ли нейтральные препараты для увеличения тестостерона, у меня соски не выпуклые, как объяснить, то есть они выходят (встают) лишь когда холодно, я где то прочёл что это признак низкого тестостерона, и в какое то время я качал мышцу «люби» то есть простату, то есть сжимал и разжимал нашёл одну методику, раньше занимался футболом, но был период когда я завязал, и сейчас я хожу на фитнес, и как бы всегда есть физ нагрузка и почему при этом низкий уровень тестостерона, и я не могу обратиться к врачам так как на родительском обеспечении, а об этом я не могу сказать им, о своей проблеме
тогда попейте Виардо-форте - это природный стимулятор выработки тестостерона
А как мне быть с девушками? У меня с ними не встаёт, один раз девушка дала смазку и половой член встал, а в третий раз как я уже писал, встал но не полностью, и сколько мне пить Виардо-форте?
Виардо-форте пить 1 месяц, можете использовать согреваюший возбуждающие гели на головку пениса перед ПА.