Консультации / Сексология

В последнее время не Встает

Здравствуйте. Я живу с молодым человеком уже 3 года. Ему 22 года, и у него не встает в последнее время. Точнее по вечерам не встает, на протяжении уже около месяца. Утром и днем ему хочется и все нормально встает, при одной интимной мысли у него уже стоит. Мы предполагает что его организм сильно устал от работы, что даже не хватает сил на интимную жизнь по вечерам. Он взял выходные и спал сколько влезло, но по прежнему ни как. Были предположил, что у него аллергия на химию, который дышит на работе. Хотя мне кажется - глупость какая то. Так же его беспокоит, что после того, как кончил первый раз, у нее не встает больше, хотя раньше он мог продолжать. К врачу ему стыдно идти с этим вопросом. Хотя у нас есть еще одно предположение, могли ли повлиять ранее сделаны операции на его потенцию, операции были по удалению опухоли на конском хвосте, так же вырезания почки, выставление имплантация за места опухоли, так же не держали мочи. Нормально ли это, или все же нужно провериться у врача? Заранее спасибо, с уважением василиса.
Здравствуйте, василиса. ЕСЛИ всегда встает, а вечером не встает, то это не болезнь, а психологическое состояние. Но вот какое именно - непонятно. Может, связано с ритмом работы. Может, с угрозой приближающегося сношения. Может, с приближением просмотра футбола. И так далее - гадать можно бесконечно. Молодой человек может сам подумать над возможными причинами, а может посетить сексолога или психолога, чтобы специалист задавал вопросы, которые постепенно откроют ПРИЧИНУ. Тогда все можно будет легко изменить. Удачи!