Консультации / Сексология

Не встает после первого раза

Доброго времени суток! Мне 23 года, жене 19. Последнее время стала беспокоить проблема эрекции. Жеву с женой, секс у нас регулярный, я у нее первый. Во время ласк и поцелуев, даже непродолжительных, эрекция отличная и орган набухает. Во время самой близости извержение происходит после 2-4 минут. А след.Эрекция бывает после минут 20-50, и то, не всегда 50% на 50%. И мы даже пытались сразу после первого раза приступить ко второму, но тоже не всегда получалось, было и то, что нормально член 2 раз стоял, а было и такое что не вставал, и приходилось ждать, но я заметили что если сразу преступать ко второму разу то нужно как-то меня заново возбудить, тобишь поцелуями и ласками, но не мастурбацией. Тогда все нормально, а если просто так приступить ко второму разу то ничего не получается как ни старайся. Так вот жене та не хватает одного раза, и я тоже хочу без передышки, либо с маленькой передышку. Подскажите пожалуйста от чего зависит это? И как нам сделать чтоб у нас 2 раз был всегда, а не 50% на 50%?
Здравствуйте. Что значит "последнее время"? А в начале половой жизни? Надо определить вашу половую конституцию и жены. Есть слабая, средняя и сильная. И это физиология.
А как определить конституцию? Спасибо.
Формула половой конституции есть в инете.