Консультации / Сексология

Не могу второй раз

Здравствуйте! Я мужчина, мне 23 года. Полгода женат, 1,5 года вместе живем, 3 года встречаемся в общем. На протяжении 1,5 лет от начала отношений, и еще полгода после начала совместной жизни все было нормально - 6-9 половых актов за день было вполне себе нормально. Правда первые 1,5 года отношений я учился еще и еще полгода потом работал в пол силы. Сейчас работаю активнее. Пропало желание заниматься сексом. Секс 1 раз в неделю, а то и в две недели и три. Если занимаемся сексом, то только один раз, второй уже не могу. Если и встает, то во время соития может упасть. Со спортом все отлично - тренажерный зал посещаю, но реже чем раньше, когда учился и было много свободного времени. Из вредных привычек - курение, алкоголь редко. Кушаю часто и стараюсь правильно - много мяса, рыбы, птицы, сложные углеводы, жирной пищи достаточно. Как начал много работать, так сразу все желание отбилось. Не знаю, что делать. Я ведь не один, кто много работает ( хотя с 9 до 20 это немного, но достаточно стрессовая и ответственная работа). Во время отпуска думал будет лучше, но за месяц ничего не изменилось. Есть еще один момент - до свадьбы девушка была блондинкой, так как только блондинки нравятся. А потом брюнеткой. И началось это все. Сейчас осветляется, но в тот белый блондинистый цвет категорически не хочет. Я думаю, может это еще из за этого. Или я это уже все надумал и в голове эти проблемы. В общем, у меня полнейший бардак с интимной жизнью. А мне только 23. Уже чуть ли не страх перед сексом вторым. С первым то все нормально...Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Правильно ли я понимаю: в течение двух лет Вы ежедневно имели по 6-9 семяизвержений? А что случилось потом, через 6 месяцев после свадьбы? Желание снизилось внезапно или постепенно? Сколько времени продолжалось сношение от введения до семяизвержения 2 года назад? А сколько длится сейчас? Какие отношения женой, если они изменились, то когда, как, с чем связано? Сколько дней продолжался ваш отпуск, как его провели, какие были отношения, какой был секс? Уточните все это - будем обсуждать более индивидуально. Жду письма.
Нет. После плотной совместной жизни это случилось. Через полгода как вместе начали жить+перекрасилась в брюнетку. Постепенно начало пропадать желание заниматься сексом. Раньше было не остановить. Мог сколько угодно и когда угодно. Рекорд был 12 раз сутки. Семяизвержение было по желанию - мог и 10 минут, а мог и полтора часа и два. Сейчас от 10 до 30 минут, жена не любит очень долго. Лучше часто, но покороче. А сейчас так не могу. С женой отношения замечательные! Ни ссор, ни ругани, взаимопонимание и гармония. Бывают ссоры, но это как у всех. Отпуск был 30 дней, много спали, гуляли, солнце, бассейн, изредка алкоголь.Отношения были суперские! 1 Раз повздорили, не более того. Так что я в замешательстве. Жена чуть чуть полненькая, а у меня спортивная фигура, хоть сейчас работа ее и подпортила чуток) мне нравятся спортивные девушки, мне нравится смотреть на них, но люблю именно жену, не за тело, а за душу и ее характер, отношение ко мне, к жизни, за правильные взгляды, доброту и умение вкусно готовить, за ее понимание всех моих проблем и нахождение путей их разрешения. Но полненькой она была всегда! Не толстой. Чуть чуть пухленькая. И меня никогда это не останавливало, хоть и подтолкнул ее к похудению. С другими не хочу ничего, поэтому никаких флиртов на стороне у меня нет. Мастурбация присутствует когда она уезжает на долго, на несколько недель, но и то через раз этим занимаюсь! Вечером,приходя домой после работы,единственное что я хочу - это спать. Я понимаю, что это неправильно, и давно не было секса с ней, и ей очень хочется и она безумно его любит, и я помню, как это классно и круто, но сон сильнее меня. А где то заняться сексом, в спонтанном или экстремальном месте, как раньше (кино, раздевалка, парк, скамейка, и т.Д. И т. П.) Я боюсь. Боюсь, что начну и не получится, и опять придется стыдливо смотреть в глаза и смотреть исподлобья, при каждом упоминании "слабости на передок" по тв или в компании друзей делать вид, что не слышал или переводить тему в другое русло. Пил различные тестостероновые бустеры - д аспаргиновая кислота, трибулус... Ни о чем. Один раз как был так и остается. Страх какой то появился именно после "падений" на втором разе. Иногда мне кажется, что второй раз мог бы и получится, но у нее выделяется слишком много смазки и я не чувствую себя внутри нее.(19*6 Как бы немного больше среднестатистического и вряд ли это из за размера). В общем не знаю. Заметил, что многда, очень редко, простата может как бы"прострелить", геморройный узелок на 4 дня появился, но сам потом ушел. Я даже не знаю, что еще дополнительно можно сообщить вам, чтоб вы точнее смогли ответить по моей проблеме. Комплексы уже полным ходом развиваются, если честно. Сейчас даже не шучу на тему "наказания" за плохое поведение, нет больше шуток-приколов про секс втроем, потому что сразу представляю, как жена у себя в голове смеется "да какой тебе секс втроем, ты то и со мной справиться не можешь уже." Хотя до нее и 2 и 3 девушек мог ублажить. Нужна помощь. Мне на самом деле очень сложно. Не чувствую себя мужчиной полноценным.
Спасибо за уточнения, они очень важны. Нередко бывает так, что проживание под одной крышей, постоянный контакт снижает влечение к данной женщине - потому что свидания - это предвкушение, настрой, возбуждение, а быт создает привычку. К этому прибавилась еще и Ваша тревожность по поводу возможной осечки - и это тоже снижает возбуждение. Вообще-то, природа создала мужчину "одноразовым" - чтобы было больше шансов на продолжение рода; а ничто другое природу не интересует. Так что рано или поздно, но ВСЕ мужчины переходят на одно семяизвержение за одну встречу; и каждый переживает это по-своему. Судя по письму, создается впечатление, что Вы делали ставку на КОЛИЧЕСТВО (то есть длительность сношения и их повторы), а теперь нужно переходить на КАЧЕСТВО: умение ласкать жену, чтобы она испытывала оргазм за то время, которое у Вас есть сейчас. Начните именно с этого - чтобы постепенно ушел страх не удовлетворить ее. Постепенно что-то вернется, хотя и не прежние 6-9 раз. Кроме того, раз жена любит почаще, но покороче, совершайте сношение "в рассрочку" : ласки - введение - 5 минут фрикций - выходите - ласки - введение - 5 минут фрикций и т.д., пока не дойдете до семяизвержений. То есть, не каждый подход завершайте семяизвержением. Удачи!