Консультации / Урология

Хронический цистит

Здравствуйте я бы хотела спросить осмотриваете ли вы женщин, девушек? Почему я спрашиваю этот вопрос. Потому что я пошла к гинекологу что меня беспокоить хронический цистит но гинеколог сказала чтобы я пошла к урологу. Теперь самое главное уже 2 года я мучаюсь циститом практический каждый день у меня цистит. Самое ужасное 1 неделю назад у меня появилась проблема с удержанием мочи . Я не могу сдержовать мочу, один раз я даже описалась я уже боюсь выходить куда то. Я два раза лечение проходила на бак пасев общий анализ мочи сдавала и мне назначали уколы против бактерий но толку никакого не было. Я половой жизнью не жила. Я уже не знаю что делать
На приеме уролог женщин всегда смотрит на кресле, но обязательно учитывает , что Вы девственница, то есть без осмотра влагалища.