Консультации / Травматология и ортопедия

Патологическая ломкость костей

Здравствуйте,меня зовут александр мне 27 лет у меня с детства была патологическая ломкость костей всего за мою жизнь было 12 переломов мне сказали что у меня будет эта болезнь до тех пор пока не произойдет половое созревание. Последний перелом был в 17 лет. Сейчас я женат у меня дочь (она родилась недоношенной на 30 или 32 неделе) вот мы уже дома и вот 7 января у нас на ровном месте произошел вывих левого плеча,а через неделю 13 января у нас перелом правой ручки. Причем когда она была спеленована и ехала домой( накануне нас забрала скорая из-за того что температура была высокая 37,4 но сдав анализы у нас ничего не обнаружили и отправили домой) и вот в такси малышка начала сильно кричать вызвав скорую мы опять поехали в больницу где нам констатировали закрытый перелом нижней трети правого плеча.Посоветуйте пожалуйста куда обратиться чтоб нам поставили нормальный диагноз и составили правильное лечение сейчас 21 век не думаю что с восьмидесятых медицина ни капли не продвинулась в этом направлении
Добрый день! С проблемой несовершенного остеогенеза я бы рекомендовала обратиться к доктору Беловой Наталии Александровне или к доктору Котову Владимиру Леонидовичу. Клиника GMS в Москве. С уважением. Ирина Бут-Гусаим.