Консультации / Кардиология

Проблема с сердцем

Здравствуйте, Антон Радионович. Мне 34 года 1 группа инвалидности детства. У меня редкое заболевание ломкости костей. Последнее время стало беспокоить сердце. Симптоматика следующая - учащенный пульс от 100 до 120 (иногда 130) ударов, аритмия (предполагаю что это аритмия) следующего характера, сердце начинает резко колотиться (трепыхаться) в течении нескольких секунд, боли это не вызывает но иногда сбивается дыхание. Другой вид, это резкий мощный удар, иногда два подряд, затем пульс восстанавливается, и подобное может повторятся с довольно частой амплитудой. Участковый врач ничего не может сделать, обследование кроме ЭКГ на дому сделать не возможно, так как я практически не транспортабелен. Несколько раз вызывал скорую, снимали приступ панангином внутривенно. Панагин в таблетках пью раз-два в год. Сейчас описанные приступы стали настолько часты, что перешел на ежедневный прием канкорда (2,5 мг) пью утром перед едой. Приступы блокируются, но иногда все равно пробивает особенно при смене погоды. Как сказал участковый врач ЭКГ не показала значительных изменений. Скажите можно ли по перечисленным симптомам что-то понять? есть ли какие-то средства не блокирования аритмии лекарствами, а именно лечения? Подскажите, что можно сделать в моей ситуации?
Надо делать холтеровское мониторирование ЭКГ. Без этого с нарушениями ритма разобраться невозможно.