Консультации / Наркология

Спайс

Муж не хочет идти в больницу.Говорит дома сам справится.Не спит не ест третий день.Его трусит потеет быстро говорит галюцинации слуховые происходят. Говорит сам справиться.Спит по 10 минут. Подскажите чем млжно прокапаться чтоб ему облегчить выход спайса или что принять? Не хочет идти лечиться. Спасибо заранее
Вы уверены, что это из-за спайса? Слишком мало информации. Что он слышит? Пил ли он алкоголь? Употреблял ли он наркотики? Я рекомендую лечь в стационар. Или хотя бы сходить на консультацию с врачом. Поговорить о состоянии здоровья. По интеренету сложно дать ответ, потому что слишком мало информации.