Консультации / Стоматология

Зуб

Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня сильно болел зуб, вчера врач открыла канал и выпустила гной, канал оставила открытым. Сегодня я проснулась с опухший лицом, и до подбородка не дотронуться.. Но зуб вроде не болит...Это флюс? Надо ли пить антибиотики и что делать?
Необходимо срочно обратиться к врачу! Самолечением заниматься не надо. Возможно Вам наначат антибиотики или сделают разрез, а возможно придется удалить зуб.