Консультации / Психология и психиатрия

Аутизм или нет

Здраствуйте !! Помоги те нам пожалуйсто разобраться с нашей проблемой! Моему сыну 1.10 Месяцев , переходила чуть чуть 40+4 , нормально радила ! До 6 месяцев было все прекрасно пока не вышел первый зуб , потом он начал вырывать , мне приходилось всю еду проводить через блендер , и так я кормила его до года ! В 7 сел и 8 пополз , пошел в 1,4 очень позно , очень умный мальчик сообразительный, любит логические игры, он не говарит не слова не мама не папа, моторика слабая, не ест сомостоятельно, сам ест рукой только то что он знает ( пица, печенько) , зрительный контакт есть но не долгий максимум пол минуту ,если я ему расказываю историю например то зрительный контакт будет длиннее ,не боится людей новых , но всегда смотрит на меня и ждет мою реакцию , спит очень хорошо ( засыпает сам ) , с детьми мы очень редко видемся но когда видемся он заигрывает с ними но вместе не играет , иногда у нас бывает ляля и мой сын всегда ему соску отнесет , бутылку даст ,всегда на улыбку отвечает улыбкой, и иногда я претварюсь что я плачу и он подойдет и обнимет меня ( типо успакаевает) , утром радостно меня встречает и сразу на ручки тянется , иногда целует меня , но принеси , отнеси не понимает , где носик глазки не показывает ( но показывает на мне ) играет в куку , любит прятки догоняйки , иногда просится на ручки , если он хочет играть в игрушку которая в коробке или в пакете принесет мне и покажет открой ,в книжке когда я ему говарю покажи или животуое или придмет он паказывпет указательным пальцем ( но только в книжке) , любит смотреть мультики , он любит играть в машинки но я замечала иногда что он переворачивает машинку и крутит только колеся , он не качается и не кружится на одном месте , на имя отвлекает , но иногда когда он занят нет такое тоже бывало , и я заметила смотря в какой интонации я его позову , если строго не повернется ( если он что то раскидал мне кажется он делает вид что не слышит меня ) , иногда он хочет внимания , когда мы с мужем говарим он с нами заигрывает , очень хитрый , мы живем в дали от всех и поэтому единственное его общения это мы и теропевт я очень переживаю мой первый и единственый сын посоветуйте мне что нибудь пожалуйста, я в отчаянии.. С ним загимаются терапевты ну все равно у меня тревога на душе ! Помоги те пожалуйсто на что такое поведения похоже? Спасибо за ранее большое
Здравствуйте! Я не вижу причин для беспокойства. Единственное мне не совсем понятно Ваше "мы вдали от всех" и "терапевты".