Консультации / Психология и психиатрия

Аутизм или нет

Здравствуйте меня зовут Ирина. У меня есть племянница ей 3 г. 6 месяцев она очень плохо разговаривает но пытается у неё иногда получается не плохо.Но мне кажется что это ни есть норма она иногда вообще не реагирует на своё имя, родители её списывают это на её характер мол это "режим игнора" и в садике жалуются что она агрессивна к другим детям забирает игрушки и дерётся. Спрашивали как она в садике с детьми воспитатель сказал что чаще играет одна. Очень часто плачет не понять от чего раньше делилась и не жадничала, сейчас ведёт себя как собственница нельзя даже игрушку у неё взять начинает щипаться и кусается. Это похоже на аутизм или нет?
Здравствуйте, Ирина! К сожалению очень мало информации для какого-либо ответа.