Консультации / Гинекология

Кандидоз

Добрый день! Обращаюсь к вам, т.к. нет возможности в ближайшее время сходить ко врачу. Началось все с зуда влагалища где-то за пару дней до месячных, спустя недели две во время полового акта стало немножко неприятно, как будто легкое жжение во влагалище, но такое случалось и раньше, поэтому я не придала этому большого значения. Но на следующий начался сильный зуд, появились язвочки, зернистая кожа на малых половых губах. Я много прочла о кандидозе и почти все симптомы совпадают за исключением язв. *партнер один и не менялся; *выделения как при молочнице и налёт тоже есть; На что это больше похоже? И можно ли пользоваться ливаролом, если возникли язвочки?
Добрый день. Я не совсем поняла, почему вы решили применять именно ливарол. Вы написали, что жалобы появились во время полового контакта. Поэтому вам надо как можно скорее обратиться к гинекологу или дерматовенерологу, чтобы сдать анализы на половые инфекции.