Консультации / Гинекология

Кандидоз

Зд-те! Мне 30 лет, замуже, детей нет. У меня хронический кандидоз. Таблетка флуканазола и свечи помогают ровно на 2-3 недели. Диета также не помогает. Есть ли какое-либо более эффективное лечение? Спасибо за ответ.
Добрый день. Да, более эффективное лечение несомненно существует. Таблетка флуконазола и свечи не является лечением, а можно применять уже после лечения в качестве профилактики рецидива. С уважением, врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, кандидат медицинских наук, Айрапетов Давид Юрьевич.