Консультации / Гинекология

кандидоз

начиная где-то с 14 лет переодически появляется кандидоз, проходила курсы лечения - но это были только кратковременные результаты. питаюсь правильно - ограничиваю себя в мучном и сладком. есть ли какие-то не медикаментозные методы лечения молочницы???
Здравствуйте. Рецидивирующий кандидоз лечиться долго и не всегда эффективно. Схему подбирает врач на приеме.