Консультации / Гинекология

кандидоз

Здравствуйте,подскажите,что мне делать. Год назад мне поставили диагноз-кандидоз и назначили трихопол и спринцевание ромашкой. Данная проблема у меня появилась после приема антибиотиков во время ангины. Пройдя курс лечения все вроде бы прошло,однако в связи с моим образом жизни (я постоянно меняю климат и естественно не правильное питание) болезнь постоянно возвращается. Что делать,как еще можно лечить и насколько кандидоз чреват последствиями?
Здравствуйте. Вам необходимо пройти обследование - посев на флору (определит препарат для лечения кандидоза) и анализ на половые инфекции (часто обнаруживаются при кандидозе). Это позволит правильно назначить Вам лечение.