Консультации / Стоматология

Киста зуба

17 Июля 2015 года удалили кисту зуба лазером. Как сказал доктор, проводивший операцию, лекарство и материал для образования костной ткани не закладывали. Осложнений не было. Два месяца чувствовала себя хорошо. Через 3 месяцы на месте кисты образовалась шишка, которая чувствуется при надавливании. Снимок сделала, но врач сказал, что какие-либо выводы делать рано и что костная ткань образовывается в течение года. Сейчас прошло пол года - шишка стала еще больше. Могут ли быть какие-либо осложнения? Снимок прикладываю (5-й зуб). Снимок сделан через 4 месяца после удаления кисты. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Да, киста есть. удивительного в этом нет. если в канале не благополучно, рвк не поможет.