Консультации / Кардиология

Повышение давления

Добрый вечер, антон владимирович!Подскажите, как поддерживать нормальное самочувствие при скачках атмосферного давления , повышении и понижении температуры. Мое рабочее давление 100*70 , даже при 116*65 и70 -у меня сильно болит голова . (На улице было-22,теперь-8-9). За последний месяц спасалась таблетками андипала-половинку. Четвертинку. До этого времени - не принимала такие препараты. Не хотелось бы подсесть на них. Можете что-то посоветовать?Мне 63 года.
Прочитайте мою книгу "Здоровье сердца и сосудов", глава 16. Так называемая "метеочувствительность" - это выдумка журналистов. У любого человека давление в течение суток колеблется в пределах 40-50 мм рт. ст.