Консультации / Дерматология и косметология

Папилломы

У меня множественные папилломы на шее и теле. Пока это доставляет мне чисто эстетическое неудобство. Какие есть современные способы по их лечению или устранению. Использовать лазерный метод выжигания - не реально, слишком велико их количество.
Здравствуйте. Необязательно удалять все папилломы сразу. При использовании любого метода удаления - лазер, электрокоагуляция - большое количество папиллом убирают в несколько этапов. Литвицкая Т.П.