Консультации / Кардиология

Аспаркам

Я занимаюсь тяжёлой атлетикой, и поднимаю большие веса, мне посоветовали просто пропить курс для себя "Аспаркам" этот припорат безвреден и его можно просто для профилактики пропить?
Здравствуйте! В принципе навредить аспаркамом здоровому человеку, принимая его в указанных дозировках, сложно. Но вопрос профилактика чего? И надо иметь в виду, что при этом нельзя принимать других препаратов калия и магния.