Консультации / Педиатрия

ЖИРОВИКИ

ЗДРАВТВУЙТЕ АЛЁНА МИХАЙЛОВНА. МОЕМУ СЫНУ 2ГОДА 5МЕСЯЦЕВ У НЕГО НА ЛИЦЕ ПОЯВИЛИСЬ МАЛЕНЬКИЕ БЕЛЫЕ ТОЧКИ "ЖИРОВИЧКИ", ОБСЛЕДОВАНИЕ ЕЩЁ НЕ ПРОХОДИЛИ, Я БЫ ХОТЕЛА УЗНАТЬ ПРИЧИНУ ИХ ПОЯВЛЕНИЯ И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ, ЗА РАНЕЕ СПАСИБО.
причина - повышенная сальность кожи и дома жарко. умывать кипяченой водой дважды в день и все.