Консультации / Гастроэнтерология

Срыгивать после железа

Добрый день.! Подскажите пжл, мое му сыночкуна на сегодня полных 6 мес. В 4.5 Мы здали анализы оак после длительного орви оказалось что у нас упал гемоглабин через неделю другую еще раз повторили анализ он так же показал низкий гемоглобин 107 и нам назначали железа и фоливую кислоту. Долго я мучаюсь давать не давать и на нг праздниках я решилась. С самого рождения срыгивание нас не беспокоили а после приема у нас начались срыгивания и уплотнился резко калл. На первый день срыгнул один раз срасу после приема лекарства, на втрой день приема железа я зделал не обдуманая ? ошибку начала прикорм после гречневой б/м кашки рисовую. Все ночь он плака от боли. На следующий день, третий я а не стала давать не лекартва не каши только грудное молоко. А срыгивания наст так и беспокоят при том что они участились, не сказать что в больших количествах но каждый раз после кормления и иногда может быть в промежутках. Я в растеряности окончаний праздников очень долго ждать. Подскажите мне что я наделала и как можно помочь. Заранее спасибо!!!
Здравствуйте! Надо осмотреть ребенка для того что бы говорить чего делать и как быть. Все мед учреждения и поликлиники работают в дежурном режиме, а завтра уже праздники заканчиваются и все будут на рабочих местах