Консультации / Педиатрия

Падение

Здравствуйте. После падения ребенка и удара головой как лучше переложить ребенка, чтобы оказать первую помощь, полулежа с приподнятой головой или наоборот, чтобы было ровно???
Здравствуйте. Надеюсь, что Ваш вопрос носит чисто теоретический характер. Он-лайн консультации не являются средством первой помощи в экстренных ситуациях. Лучше положить ребенка ровно