Консультации / Сексология

Пропало сексуальное влечение

Доброго времени суток! Прошу вас помочь разобраться в моей проблеме. С мужем уже пятый год вместе. Дочери год и три. Он работает много и домой приезжает поздно, секс стал слишком обыденный и зачастую быстрый. В последнее время я не стала испытывать оргазм, да и секса не очень то хочется, причём сейчас каникулы и дочь гостит у бабушки. У меня есть проблемы с щитовидной железой, принимаю каждый день эутирокс. Отсутствие влечения для меня большая проблема. Мужа люблю, помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Проверьте гормональный фон. Начните с гинеколога. Потом мне напишите.