Консультации / Отоларингология

После выздоровления снова заболели

Здравствуйте!Дочке 2,9 заболела орви (очень краснон горло,высокая температура)6 дней пили антибиотик(амоксиклав),на следующий день после окончания лечения начала чихать и течь прозрачные сопли,скажите что это может быть?Мы заново заболели?
Здравствуйте! Возможно что да. повторно заболели. а возможно что эти проявления аллергии. без очного осмотра тут не обойтись