Консультации / Педиатрия

Общий анализ крови ребёнка 1 5 года после ОРВИ

Здравствуйте! Очень надеюсь на ответ:( дочери 1,5 года, в конце августа переболели герпесной ангиной, спустя две недели после выздоровления снова заболели. Когда спала температура, сдали кровь и результат меня смутил. педиатр сказал все у вас хорошо с результатом, но в интернете указаны нормы и в нашем результате есть отклонения. Нас посылают на прививку, пожалуйста, помогите расшифровать результат с вашей точки зрения, ведь тонкостей я не знаю, может псде болезни это нормал ный результат.фото прилагаются.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, в данном анализе нейтропения (абс. число менее 1000), связано это с перенесенной инфекцией. Прививки при такой крови ставить не желательно, так как ослаблен иммунитет. Лечения это состояние не требует, повторный анализ крови через 10-14 дней. Можно с общеукрепляющей целью давать витамины - Мультитабс - малыш или бэби, а также профилактически орошение зева спреем Аква Марис стронг горло 2-3 раза в день, так как ребенок перенес герпангину.