Консультации / Урология

Простатит

Здравствуйте. 2,5 Месяца назад, сразу после того как переболел гонореей, у меня обнаружили увеличение предстательной железы и поставлен был простатит (результаты узи показали незначительное но тем не менее утолщение предстательной железы, а также были ноющие боли в паху). Врач изучив результаты узи и анализов крови и мочи сказал что ничего серьезного в этом нет и не стоит назначать антибиотики и прописал мне таблетки спеман 100шт по 1табл 2 раза в день во время еды, если не пройдет после курса то нужно придти на прием заново. Боль через неделю приема прошла, но потом начала периодически появляться. После завершения курса таблеток я пришел на прием, сдал анализы и мне прописали ректальные свечи 10 дней по 1 свече на ночь (название не помню, но стоили совсем недорого). Боль ушла сразу после 1й же свечи, но после того как они закончились опять появилась. Затем я 15 декабря заболел орз (кашель, насморк, температура до 37,5). Через 10 дней все симптомы прошли, а вот температура и небольшая головная боль нет. Утром после сна 36,9 а через часа два поднимается ровно до 37,2 и так каждый день!!! Я сначала подумал что это из за простуды, но теперь начинаю сомневаться (не может же так долго держаться, уже почти 3 недели прошло). И небольшие ноющие боли в паху присутствуют почти всегда, дискомфорт в паху постоянно. Подскажите что это может быть? Как мне поступить? Ведь врач уролог работает только с 11 января. И правильно ли выбрано лечение простатита? Ведь боли в паху не проходят. Заранее спасибо вам за ответ!
Судя по клинике у вас хр.простатит,необходимо повторное обследование и лечение.