Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Здравствуйте, у меня вчера вечером опухла десна, сегодня утром зуб там немного вылез. Очень болит, больно закрывать полностью рот, еще болит горло и лимфо-узел с этой же стороны. Очень нужен Ваш совет, нужно ли идти прорывать? И чем полоскать?
Здравствуйте! Конечно, немедленно обратитесь к врачу. Врач окажет первую помощь. Можно принять в домашних условиях обезболивающее и полоскать соль-сода по чайной ложке на стакан теплой воды.