Консультации / Сексология

Муж не хочет секса

Моему мужу 34,мне 22, 3 месяца как поженились. До свадьбы все было хорошо,секс был 3-4 раза в неделю.Но после все изменилось(секс бывает 1 раз в неделю,иногда из-за моего натиска.Да у него есть некие проблемы в бизнесе,до свадьбы еще были,я все то учитываю,стараюсь всячески поддержать и понять. Пробовала по-разному: и не напоминала про секс,и на оборот устраивала ролевые игры(в этом случае секс был разумеется,но я не могу так постоянно)сама по себе я красивая,и он делает комплименты всегда,я стройная с хорошей фигурой. До свадьбы мы постоянно разговаривали на эту тему,и для нас двоих секс играл значимую роль в отношениях.А сейчас все изменилось,я хочу секса,а он не хочет. Я пытаюсь отвлечься,но все равно возвращаюсь к к сексу,я не хочу быть такой женой,которая пилит мужа,хочу понять в чем дело,помочь ему,а он не пытается. У меня во сне секс намного чаще бывает чем в жизни. Я не хочу думать об изменах,я знаю,что мой муж отлично разбирается в этом деле если захочет. Для меня разница в возрасте не имела раньше значения,но сейчас я начинаю переживать. С нетерпением жду вашего ответа.
Здравствуйте. Да, разница в возрасте иногда имеет значение... Планируете детей? Прежде подумайте... Обеспечивает жизнь? Но это иногда надоедает... Есть синдром менеджера... Почитайте про него... Может он что-то прояснит?