Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией 31 год

Мне 31, женился недавно, до этого не имел сексуального опыта, занимался мастурбацией. Во время первого полового акта все шло нормально, поцелуи, предварительные ласки, но как только я вошел, сразу после 1-2 фрикции кончил. Эрекция тоже сразу изчезла. Она была девственницей, во время проникновения она почувствовала боль и дала звук. Кажется после этого у меня пропала эрекция. После этого никак не могу с ней иметь секс. Есть предварительные ласки, но как только думаю начать проникновение, сердце начинает сильно биться и эрекция постепенно изчезает. Иногда эякулирую без эрекции после предварительных ласк. Она меня не стимулирует. Я сам инициирую все ласки. Сильно хочу секса когда она рядом, или думаю о ней, но побаиваюсь преждевременной эякуляции и потери эякуляции. Чаще начал ходить по маленькому, есть ощущение непонятное внизу живота. Кому обратиться? Как избавиться от мыслей о неудачном сексе? Есть ли связь между пэ, ослаблением эрекции и частым мочеиспусканием?
Здравствуйте. Начните с уролога. По поводу частого мочеиспускания, не касаясь половых проблем. Он у вас проверит простату, секрет возьмёт, ТРУЗИ простаты. После консультации уролога напишите мне. Будет хорошо, если копии анализов пришлете мне. Почему до 30 лет не было интимных отношений? Мастурбация как часто была? Тема видео при мастурбации. Связь между ПЭ и ослаблением эрекции есть. Невроз ожидания сексуальной неудачи... Связи с частым мочеиспусканием не вижу.